Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Госдеп США призывает американцев к осторожности во время посещения Европы


22.11.2016   13:01

Государственный департамент США предупредил американцев о повышенном риске терактов в Европе. Об этом Госдеп сообщает на своем официальном сайте.

Ведомство просит граждан США быть осторожными во время посещения европейских фестивалей, мероприятий и магазинов во время предстоящих праздников. Предупреждение для путешественников действует до 20 февраля 2017 года.

Как утверждает Госдеп, угроза исходит от террористических организаций - «Исламское государство», «Аль-Каида» и их союзников, которые планируют совершить террористические атаки. Террористы могут использовать различные тактики с применением традиционных и нетрадиционных видов оружия, говорится в сообщении ведомства.

Госдеп советует во время путешествия по европейским странам проверять сайты посольства США в Европе, чтобы узнать о мерах безопасности, читать местные СМИ, быть готовыми к досмотрам и быть на связи со своими родственниками.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна