Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Открыт мемориал в честь героев, погибших в международных миссиях и миротворческих операциях


23.11.2016   19:48

В знак памяти грузинских военнослужащих, погибших в международных миссиях и миротворческих операциях, в "Совместном центре тренировки и оценки" (JTEC) открыт мемориал. Мемориал открыли, и возложили венок министр обороны Грузии Леван Изория и начальник Генерального штаба вооруженных сил Грузии, бригадный генерал Владимир Чачибая.

Министр обороны выразил благодарность в отношении грузинских военнослужащих, находящихся в международных миссиях, и поблагодарил их семьи.

"Нашей мотивацией в нашем деле, и мотивацией этих ребят на военной службе первым делом является то, чтобы отдать дань их памяти. Наше существование, и деятельность имеет смысл перед страной только в том случае, если мы будем ценить пройденную жизнь и то мужество героев, которое они проявили перед родиной"- заявил Леван Изория.

На открытии мемориала также присутствовали первый заместитель министра обороны Лела Чиковани, заместители министра обороны Заал Капанадзе, Нукри Гелашвили, и Георгий Бутхузи.

На мероприятии духовой оркестр Национальной гвардии исполнил государственный гимн Грузии и траурный марш.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна