Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правительство Грузии планирует «довольно значительную военную структурную реформу» - Квирикашвили


25.11.2016   16:03

«Нами запланирована довольно значительная военная структурная реформа», - об этом кандидат на пост премьер-министра Грузии Георгий Квирикашвили заявил на заседании парламентской фракции «Патриоты Грузии», где он представляет правительственную программу.

Квирикашвили коснулся европейской и евроатлантической интеграции и отметил, что правительство продолжит эту политику в течение последующих 4 лет.

«Нами запланирована очень важная военная структурная реформа и эта реформа еще больше приблизит наши стандарты к стандартам НАТО и, самое важное, что кроме совместимости, эта реформа направлена на укрепление внутренней обороноспособности нашей страны. У министра обороны в этом направлении значительные планы и требуется большая поддержка, которая у него есть с самого высокого политического уровня», - заявил Георгий Квирикашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна