Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Изория: На боевую подготовку не направлено достаточно средств


25.11.2016   20:10

По заявлению кандидата в министры обороны Левана Изория, одним из вызовов в оборонной системе является то, что на боевую подготовку не направлено достаточно средств.

На объединенном заседании нескольких парламентских комитетов Изория заявил о том, что необходимо мобилизовать средства в этом направлении.

"Следует мобилизовать средства для тренировок, компонента комплектации вооруженных сил, персонала и оснащения. Эти компоненты должны быть тех стандартов, каких требует НАТО. Это будет одним из значимых приоритетов нашей деятельности"- заявил Изория.

На объединенном заседании нескольких парламентских комитетов заслушали кандидатов в министры. Помимо Левана Изория, к депутатам обратятся и другие кандидаты в министры: Каха Кахишвили, Созар Субари, Георгий Мгебришвили, Тея Цулукиани, и Кетеван Цихелашвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна