Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

МВД будет действовать по закону в случае проведения акции по посадке марихуаны


14.12.2016   14:09

МВД Грузии будет действовать согласно закону в случае проведения акции посадки марихуаны. Так прокомментировали в МВД акцию, запланированную партией "Гирчи" в новогоднюю ночь.

Напомним, что "Гирчи" заявило о намерении провести акцию посадки марихуаны в новогоднюю ночь с целью привлечь внимание к необходимости либерализовать антинаркотическое законодательство. В частности, партия и ее сторонники требуют отменить положение закона, согласно которому к уголовной ответственности привлекаются лица за курение марихуаны. В партии полагают, что за это людей не должны сажать в тюрьму.

Как заявил ранее представитель партии Зураб Джапаридзе, 500 добровольцев готовы принять участие в указанной акции, еще 1500 готовы прийти и поддержать эту акцию.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна