Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Министр обороны Грузии встретился с президентом Азербайджана


16.12.2016   12:17

Сегодня президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с министром обороны Грузии Леваном Изория.

Как сообщают в пресс-службе оборонного ведомства, на встрече стороны еще раз подчеркнули важное значение стратегического партнерства между двумя странами.

«Для нас имеет важное значение, что у Грузии в лице Азербайджана есть надежный сосед. Многовековые, добрососедские отношения между нашими народами и стратегическое партнерство являются гарантом укрепления стабильности в регионе.

Кроме этого, с удовольствием хочу отметить активную динамику отношений в сфере обороны, что выражается в двустороннем и трехстороннем форматах сотрудничества»,- заявил министр обороны Грузии на встрече с президентом Республики Азербайджан.

В ходе визита в Азербайджан Леван Изория проведет встречи с премьер-министром страны Артуром Раси-заде, министром обороны, генерал-полковником Закиром Хасановым и главой МИД Эльмаром Мамедъяровым.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна