Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гражданин Турции задержан в Батуми за продажу экстази


21.12.2016   16:27

25-летний гражданин Турции задержан в Батуми по обвинению в незаконном хранении и сбыте наркотических средств, говорится в сообщении на сайте МВД Грузии.

Арест состоялся, когда обвиняемый за 2 тысячи 400 лари (863 доллара) продал 199 таблеток наркотического вещества экстази некоему гражданину. Сделка проходила в квартире, где временно проживал гражданин Турции. Проданные таблетки и деньги были изъяты в качестве вещественного доказательства.

При личном обыске обвиняемого полицейские также обнаружили и изъяли 10 таблеток экстази и 3 таблетки психоактивного вещества MDMA (3,4 — метилэндиоксиметамфетамин).

Следствие утверждает, что гражданин Турции систематически занимался продажей наркотиков в Грузии.

Уголовное дело возбуждено по статье «незаконные изготовление, производство, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, их аналогов, прекурсоров или новых психоактивных веществ в крупном размере» УК Грузии, что карается лишением свободы сроком от 7 до 14 лет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна