Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В военной полиции Грузии начались массовые увольнения - СМИ


21.12.2016   20:09

В Министерстве обороны Грузии проводится реорганизация, сообщает телекомпания «Имеди». По информации телеканала, около ста сотрудников военной полиции покинули сегодня свои должности.

Информацию о реорганизации журналистам подтвердили и в Генштабе Вооруженных сил страны. После встречи уволенные сотрудники заявили о том, что было принято несправедливое решение и отставка для них была неожиданной.

«Так быстро, одним мановением руки они решили нашу судьбу и оставили нас на новый год без куска хлеба, объяснив это сокращением штатов», - сказал журналистам уже бывший сотрудник ведомства.

Со своей стороны руководство Генштаба уверено в справедливости принятого решения и объясняет массовые увольнения сотрудников решением проблем, связанных с оптимизацией деятельности военного ведомства.

Как заявил заместитель начальника генштаба Шалва Джабахидзе, проведение реорганизации было необходимо и это никак не связано с так называемой политикой затягивания поясов. По его словам, процесс реорганизации в военной полиции начался до соответствующего заявления правительства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна