Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Правоохранители изъяли арсенал оружия у жителя Тбилиси


26.12.2016   11:18

Грузинские правоохранители по обвинению в незаконном приобретении, ношении и хранении оружия задержали в Тбилиси 28-летнего мужчину.

Во время обыска автомобиля и жилой квартиры подозреваемого полиция изъяла автомат "Калашникова", 2 незарегистрированных охотничьих ружья, пистолет модели ТК, пистолет модели ИЖ-78-7,6 и сигнальный пистолет модели СПШ. Кроме огнестрельного оружия, правоохранители обнаружили 286 боевых патронов, а также восемь магазинов.

Откуда у жителя Тбилиси оказался такой склад оружия пока неизвестно. Сотрудники правоохранительных органов допрашивают владельца арсенала.

В связи с фактом возбуждено уголовное дело, следствие ведется по статье УК Грузии "противоправное приобретение, ношение и хранение огнестрельного оружия, взрывчатого вещества, взрывного устройства".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна