Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

10 января в некоторых районах Грузии ожидаются снег и дождь


09.01.2016   15:07

В низинах Восточной Грузии до 13 января включительно ожидается солнечная погода без осадков. Как сообщают в службе мониторинга и прогнозирования Национального агентства окружающей среды, вчера в Кобулети был зафиксирован сильный ветер - 25 метров в секунду, в Батуми 18 метров в секунду, в Тбилисском аэропорту 19 метров в секунду.

Ветрено в Грузии будет и сегодня, скорость ветра составит 10-15 метров в секунду, местами сильнее и достигнет 20-25 метров в секунду, в частности, на окраинах Тбилиси и на Колхидской низменности. В высокогорных регионах ожидается буран. На побережье Черного моря сегодня ветер ослабнет.

10 января в некоторых районах Грузии пройдет дождь. В низменностях Западной Грузии дневная температура составит 8-13 градусов. 11 января - повысится до 16 градусов, а 12 января будет 18 градусов.
В высокогорных районах Западной Грузии сохранится снег. Прошлой ночью был сильный снегопад, который продолжается и сейчас на Рикотском перевале. Снег шел также в Бакуриани и Гудаури, Местии, в горах Аджарии снег шел местами.

11-12 января в Западной Грузии дневная температура повысится, однако 10 января в некоторых районах ожидается дождь, в высокогорье же - снег.

В низинах Восточной Грузии завтра местами может сохранятся дождливая погода. В дальнейшем до 13 января включительно ожидается солнечная погода без осадков.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна