Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Западной Грузии пропал прокурор


16.01.2016   10:44

В Грузии пропал прокурор Зугдидского района. По информации телекомпании «Рустави-2», Паата Кирия четыре дня назад вышел из дома, но не вернулся. Не явился он и на работу.

Телекомпания также сообщила, что до исчезновения Паате Кирия позвонило некое неизвестное лицо. Мобильный телефон прокурора два дня назад был найден на одной из улиц Рустави. Местонахождение самого Пааты Кирия и его личного автомобиля пока не установлено.

Родственники пропавшего от беседы с журналистом телекомпании отказались и призвали его со всеми вопросами обращаться к правоохранительным органам. В Главной прокуратуре Грузии факт исчезновения прокурора подтвердили и вкратце сообщили, что по данному факту ведется расследование.

Днем раньше, 14 января, телекомпания «Рустави-2» сообщила об обстреле машины Потийского районного прокурора. Инцидент произошел поздно ночью, за рулем автомобиля сидел прокурор Александр Гогуадзе. По его машине было произведено четыре выстрела, но сам прокурор не пострадал.

По данному факту также ведется расследование. Официальные информации об инцидентах с прокурорами Главная прокуратура Грузии пока не распространяет.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна