Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии прогнозируется теплая погода без осадков


16.01.2016   16:08

18 января в Западной Грузии днем воздух прогреется до +23 градусов по Цельсию. Как сообщает служба гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды, сегодня в низинах Восточной Грузии будет фиксироваться сравнительно низкая температура воздуха. В частности, в пределах +4;+9 градусов. В Тбилиси сегодня максимальная температура воздуха будет +6 градусов.

17-18 января в Грузии ожидается теплая погода без осадков. Так, с завтрашнего дня температура воздуха повысится на всей территории Грузии, особенно в Западной Грузии, где днем в низинах будет до +21, а 18 января столбики термометров поднимутся до +23 градусов.

В низинах Восточной Грузии завтра воздух прогреется до +14, а 18 января – до +16 градусов.

В течение трех в Западной Грузии, в Верхней Имеретии и Колхидской низменности будет дуть сильный ветер. Сегодня скорость ветра может достигнуть 20-25 м/с, 17-18 января скорость ветра местами снизится до 17-22 м/с. Из высокогорных районов Западной Грузии снег будет идти в Хуло и Местии. Там может быть и метель. В высокогорье Западной Грузии ночью будет морозно, в среднем до -8 градусов.

В высокогорье же Восточной Грузии в течение трех дней ожидается погода без осадков, ночью - заморозки, в среднем до -12;-13 градусов.

С 19 января погода в Грузии может измениться, возможен дождь, однако, синоптики сильных снегопадов или дождей не прогнозируют.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна