Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

WhatsApp станет бесплатным для всех пользователей


18.01.2016   21:47

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий с 2014 г. компании Facebook, отказывается от абонентской платы, сервис станет бесплатным для всех пользователей. Об этом говорится в блоге компании, который цитируют "Ведомости".

"У многих пользователей нет банковских карт, после первого года бесплатного пользования мессенджером они боятся потерять доступ к переписке", - пояснили в компании. Абонентская плата перестанет взиматься со следующей недели.

В сообщении также говорится, что многие пользователи WhatsApp не имеют банковской карты, но при этом хотят оставаться на связи со своими близкими, отмечает "РГ".

Разработчики мессенджера также отмечают, что в приложении не будет демонстрироваться реклама. Однако компания намерена тестировать инструменты, которые помогут связаться пользователям с компаниями, предложения которых могли бы быть им интересны.

По данным компании App Annie, мессенджер является самым популярным среди всех подобных продуктов среди российских пользователей.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна