Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В батумском Центре матери и ребенка скончался 4-месячный ребенок


24.01.2016   16:51

В батумском Центре матери и ребенка скончался 4-месячный ребенок. Как сообщила «IPN» заместитель директора Центра общественного здоровья Аджарии Нино Нижарадзе, причина его смерти - менингококцемия. По словам, Нижарадзе, сопутствующих болезней у младенца не было.

«Вчера из батумского Центра охраны здоровья матери и ребенка поступило сообщение о том, что умер 4-месячный ребенок. Диагноз – менингококцемия, шок. Менингококцемия – это заболевание, вызванное менингитом, которое развивается молниеносно и тяжело. По нашей информации, у ребенка до этого каких-либо проблем не было, и заболевание развилось внезапно», - отметила Нижарадзе.

По ее словам, ребенка доставили в больницу в час ночи 23 января, а 24 января днем он скончался. Его семья проживает в Кедском муниципалитете.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна