Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Казахстане разбился гражданский вертолет: погибли 5 человек


28.01.2016   13:34

В Алматинской области Казахстана разбился гражданский вертолет. Об этом сообщают «Новости Казахстана» со ссылкой на официального представителя МВД страны Руслана Иманкулова передает 112.ua.
По его словам, никто не выжил при крушении вертолета, на борту которого находилось 5 человек, в том числе больной ребенок.

Сообщается, что 27 января в 15:45 из города Ушарал Алакольского района Алматинской области вылетел в направлении города Талдыкорган гражданский вертолет UP-MD 600-N для доставки больного ребенка в областную больницу.

Данный вертолет принадлежит АО «Аспан».

На борту находились пилот, два медика и мать с ребенком.

«По информации штаба по организации поиска, в трех километрах от поворота на населенный пункт Капал сегодня в 8 часов 20 минут в ущелье найдены обломки вертолета. Все находившиеся на борту вертолета погибли. В рамках возбужденного уголовного дела по факту крушения вертолета проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия. Продолжает работать телефон горячей линии, на который за сутки поступило 135 звонков», — сказал Иманкулов.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна