Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вылетевшему из Киева в Батуми самолету пришлось возвращаться назад


04.02.2016   18:05

Причиной возвращения Boeing в киевский аэропорт стало отсутствие герметизации пассажирской кабины после взлета в Батуми (Грузия), сообщила в четверг пресс-служба международного киевского аэропорта "Жуляны".

Накануне сообщалось, что самолет авиакомпании Yanair, следующий по маршруту Киев-Батуми, вынужденно вернулся в аэропорт вылета "Киев-Жуляны" из-за технических неполадок.

"Самолет Boeing 737-300 авиакомпании YanAir, выполнявший регулярный рейс YE215 (Международный аэропорт "Киев-Жуляны") — Батуми в среду, 3 февраля, вернулся в аэропорт вылета по технической причине (отсутствие герметизации пассажирской кабины после взлета). Экипаж действовал в соответствии со стандартными процедурами и обеспечил все аспекты требований безопасности полетов", — сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным пресс-службы, на борту находились 81 пассажир и шесть членов экипажа, никто из них не пострадал. Воздушное судно повреждений не получило.

Всех пассажиров пересадили на резервный самолет, который в тот же день вылетел в Батуми.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна