Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Три бизнесмена пропали в Западной Грузии


11.02.2016   20:46

В Западной Грузии, в частности, в регионе Самегрело исчезли три человека. По сообщению регионального корреспондента "Ньюпост", уже третий день идут поиски трех мужчин, занимающихся мелким бизнесом.

Выясняется, что из пропавших двое, Паата Чубинидзе и его двоюродный брат являются жителями села Сазано Зестафонского муниципалитета, а их партнер, который также исчез, является жителем Хоби.

Пропавшие занимались бизнесом мяса, закупали рогатый скот в Самегрело, и экспортировали мясо в Татарстан. По заявлению родственника Чубинидзе, три дня назад Паате Чубинидзе позвонили по телефону и сообщили, что население в селе Урта планирует продать рогатый скот. 8 февраля в 6:00 часов утра Чубинидзе вместе со своим двоюродным братом поехал в село на микроавтобусе марки "Форд".
Брошенную машину сегодня нашли как раз таки у поворота в село Урта. На месте работают криминалисты.

Семья исчезнувшего подозревает, что бизнесменов похитили. "Их заманили, машину бросили в лесу"- говорят Чубинидзе.

Ведется следствие по статье 143 УК Грузии, что подразумевает незаконное пресечение свободы.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна