Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Давид Модзманашвили признал применение допингов


16.02.2016   14:12

Среди шести борцов, подозреваемых в принятии запрещенных препаратов, находится серебряный призер олимпийских игр 2012 года в Лондоне, тяжеловес Давид Модзманашвили.

Согласно распространенной информации, Модзманашвили письменно признал, что он принимал запрещенные медикаменты разных наименованийбез ведома генерального секретаря Ассоциации спортивной медицины, и главного врача олимпийской команды Зураба Кахабришвили. В документе, датированном 20 января, спортсмен пишет, что готовился к чемпионату Грузии посредством этих препаратов.

По заявлению президента Национальной федерации по борьбе Манучара Квирквелия, если обвинение в адрес спортсменов, подозреваемых в принятии допинга, официально подтвердится, санкции им назначит Федерация борьбы Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна