Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

У антивируса ESET NOD32 возникли проблемы с базой данных


29.02.2016   15:56

У всемирно известной антивирусной программы с последним обновлением возникли проблемы с базой данных. Антивирус блокирует почти все сайты, на которых используются Java-Script. Следовательно, блокируются и рекламы таких компаний, как Google и Yandex. В них антивирус "находит" троянскую программу.

Следует отметить, что ESET NOD32 блокирует доступ и к ведущим информационным ресурсам, в том числе к таким, как РИА "Новости" и Интерфакс. На нашем портале "Грузия Online" антивирус "шумит" лишь по поводу рекламных вставок.

Руководство компании в связи с этим распространило информацию, в котором принесло извинения пользователям и порекомендовала временные меры.

"Друзья, с выходом обновлений базы данных сигнатур вирусов номер 13 102 возможно ложное срабатывание при заходе на различные сайты.

Для временного решения проблемы рекомендуем вам сделать откат до предыдущей версии базы данных сигнатур вирусов по инструкции: https://www.esetnod32.ru/support/knowledge_base/solution/…

Приносим извинения за доставленные неудобства",- говорится в сообщении «ESET NOD32 Россия».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна