Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Грузии до 24 марта включительно ожидается теплая погода


21.03.2016   12:50

По всей Грузии до 24 марта включительно ожидается теплая погода. Как сообщает гидрометеорологическая служба Национального агентства окружающей среды, с 22 по 24 марта на всей территории Грузии ожидается безоблачная погода, но этой ночью в Западной и Восточной Грузии возможны заморозки.

«22 марта в Грузии ожидается безоблачная погода. Что касается 23 марта, как в Западной, так и в Восточной Грузии местами возможен дождь.

Этой ночью в Западной Грузии температура составит -1, а в Восточной Грузии -5 градусов. Что касается следующих ночей, заморозков не ожидается. В Тбилиси этой ночью будет 0 градусов.

Завтра днем в Западной Грузии ожидается 10-15 градусов, а в Восточной Грузии 11-16 градусов.

23 марта на всей территории Грузии потеплеет. Теплая погода сохранится до 24 марта включительно», - заявила Светлана Ниорадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна