Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Еврокомиссия запретила сотрудникам выходить на улицу из-за взрывов в Брюсселе


22.03.2016   13:31

Европейская комиссия обратилась к свои сотрудникам с просьбой оставаться дома или в тех помещениях, где они находятся. Заявление было сделано после терактов в Брюсселе — серии взрывов в аэропорту и метро.

«По ситуации в Брюсселе. Офисы ЕС работают совместно для обеспечения безопасности персонала и рабочих помещений. Пожалуйста, оставайтесь дома или внутри зданий», — написала в твиттере вице-президент Еврокомиссии по бюджету и подбору персонала Кристалина Георгиева.

Официальный представитель Европейского парламента сообщил журналистам, что этот законодательный орган работает нормально, передает Reuters.

Между тем, Георгиева пишет в твиттере, что все встречи отменены, доступ в помещения ЕК осуществляется только по пропускам.


Серия взрывов в Брюсселе прогремела сегодня утром в аэропорту города и на станции метро Maelbeek. Известно о 17 погибших и десятках раненых в аэропорту. Взрывы признаны терактом. Ответственность за них пока никто на себя не взял.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна