Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На улицах Тбилиси появилась 3D «Зебра»


04.04.2016   12:51

«Зебра» для пешеходов в формате 3D появилась на улице Белиашвили в тбилисском районе Дидубе, сообщили в пресс-службе МВД Грузии.

«Зебру» раскрасили студенты, сотрудники МВД и районной администрации в рамках программы «Ради тебя, ради твоей безопасности», запущенной министерством внутренних дел Грузии в 2015 году для того, чтобы повысить знания людей о правилах дорожного движения.

Несколько дней назад в рамках данной программы студенты раскрасили еще одну «зебру» для пешеходов на этой же улице.Кампания МВД проводится в социальной сети Facebook. Все желающие могут записать видеоролики под названием «Ради тебя, ради твоей безопасности» и выложить его в соцсеть с соответствующим хештегом.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна