Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На окраине Тбилиси убит молодой человек


04.04.2016   15:52

Перестрелка в районе Глдани, на окраине Тбилиси, завершилась трагически – один молодой человек погиб, а второй получил ранения, сообщили корр. «Новости-Грузия» в МВД Грузии в понедельник, 4 апреля.

Инцидент произошел на рассвете.

«Убит один, а еще один ранен. Исходя из интересов следствия, мы не можем говорить о деталях», — сказала сотрудница пресс-службы МВД Нато Бердзенишвили.

СМИ утверждают, что инцидент произошел на улице, когда молодые люди возвращались домой. Погибшему было 22 года. Он получил четыре огнестрельных ранения, два из них – в голову.

Сколько лет раненому – пока неизвестно. Его в тяжелом состоянии госпитализировали.

Уголовное дело возбуждено по статьям 108 (умышленное убийство) и 236 (противоправные приобретение, хранение, ношение, изготовление, перевозка, пересылка или сбыт огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных) УК Грузии.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна