Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Шторм на Черном море достигает четырех баллов


22.04.2016   11:21

Шторм на Черноморском побережье Грузии достигает четырех баллов, — сообщила корр. «Новости-Грузия» начальник отдела краткосрочного прогнозирования Национального агентства окружающей среды Додо Гвазава.

Погода в Грузии ухудшилась накануне во второй половине дня. Ночью сила ветра в западной Грузии достигла 28 метров в секунду.

«На данный момент на Черном море фиксируется шторм в четыре балла, который начнет постепенно стихать со второй половины дня. Мы ждем улучшения погоды по всей Грузии уже к вечеру», — сказала Гвазава.

Синоптики обещают, что погода улучшится завтра, в субботу, 23 апреля. Осадки прекратятся в западной части Грузии. В Восточной Грузии, в том числе и в Тбилиси, пройдет небольшой дождь, а в высокогорье — снег. Ветер в Грузии начнет постепенно стихать и будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду.

Ночью в Западной Грузии в низине ожидается 4-9 градусов тепла, а днем — 21-26. В высокогорье ночью будет минус 3 — плюс 2, а днем — 10-15 выше ноля.

В Восточной Грузии ночью будет 2-7 градусов тепла, а днем — 14-19. В высокогорье ночью ожидается минус 8-3, а днем — 7-12 выше ноля.

В Тбилиси ночью будет 5, а днем — 17 градусов тепла.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна