Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Села в Восточной Грузии пострадали от града


15.05.2016   21:31

Из-за непогоды управа Сагареджойского муниципалитета (регион Кахетии) переходит на специальный режим работы. Около 16:00 в Сагареджойском муниципалитете начался сильный град, продолжавшийся 15 минут.

Град был достаточно интенсивным. Пострадали город Сагареджо, села Чаилури и Какабети, также в селе Бугдиани в результате затопления жилых домов возникла необходимость вызова пожарной спасательной службы.

Как сообщил агентству «IPN» глава управы Сагареджойского муниципалитета Георгий Гзиришвили, по предварительной информации, в местах, где выпал град, повреждены как минимум 50 процентов различных посевов. «Погода все еще плохая, поэтому невозможно начать подсчет ущерба. Управа муниципалитета переходит на чрезвычайный режим работы. Сотрудники сейчас собираются, и мы обсудим, что можем сделать», - отметил Гзиришвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна