Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Самолет авиакомпании EgyptAir потерпел крушение - AP


19.05.2016   13:29

Пропавший ранее самолет EgyptAir разбился, заявил Associated Press источник в авиационных властях Египта, передает «Новая газета».

Собеседник агентства объяснил, что самолет не приземлился ни в одном из аэропортов, близких к зоне, когда он пропал с радаров. Таким образом, можно сделать вывод, что он разбился, говорит источник.
Вооруженные силы Египта получили сигнал бедствия с пропавшего самолета EgyptAir, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу авиакомпании. По словам источника AP, сигнал бедствия поступил через два часа после того, как самолет пропал.

В настоящее время идут поиски самолета. Египетские военные самолеты и корабли участвуют в поисковой операции в районе побережья Средиземного моря.

Самолет, летевший из Парижа в Каир, пропал с радаров в четверг, 19 мая. Самолет перестал выходить на связь через две минуты после выходы из воздушного пространства Греции. В то же время, как сообщает CNN, что сигнал бедствия зафиксирован в той области, где самолет находился перед пропажей с радаров.

На борту самолета были 56 человек, в том числе трое детей. Граждане Грузии среди пассажиров не значатся. Среди них — 15 граждан Франции, 30 египтян, британец, двое иракцев, гражданин Кувейта, суданец, чадец, португалец, бельгиец, алжирец и канадец.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна