Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Малый пассажирский самолет упал на жилой дом в Лос-Анджелесе


11.06.2016   20:38

Небольшой пассажирский самолет упал на жилой дом в одном из крупнейших и густонаселенных городов США Лос-Анджелесе, в результате чего погибли два человека. Об этом сообщил в субботу местный телеканал CBS Los Angeles.

"Два человека погибли в результате падения небольшого самолета на жилой дом в квартале Хоторн", - отмечается в сообщении.

При этом уточняется, что речь идет о многоквартирном жилом доме, расположенном рядом с местным аэропортом. Двое погибших – люди, находившиеся в самолете.

Авария произошла в пятницу вечером по местному времени. После падения самолета возник пожар.

Следствие устанавливает, по какому маршруту двигался самолет и что могло привести к аварии.

Это не первая авиакатастрофа в США за последние недели. Как сообщал Укринформ, на прошлой неделе сразу два реактивных истребителя из состава показательных пилотажных групп разбились в американских штатах Теннеси и Колорадо.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна