Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ураганный ветер нанес ущерб Восточной Грузии


01.07.2016   12:53

В ночь на пятницу ураганный ветер сорвал крыши домов и повалил деревья в городе Телави (Восточная Грузия).

Ветер повредил линии электропередач, в результате чего несколько часов Телави был обесточен.

"Ухудшение погоды вызвало определенные проблемы в городе. Полностью сорвало крышу многоэтажного дома. Есть еще несколько случаев. В целом ситуация контролируется. К счастью, информации о пострадавших нет", — сказал вице-мэр Телави Темур Тварелишвили.

По его словам, ночью были мобилизованы пожарно-спасательные бригады, а с утра проводятся восстановительные работы. Последующих осложнений не ожидается, исходя из того, что погода практически успокоилась.

Непогода настигла и столицу Грузии. Проливной дождь и град в Тбилиси создали затруднения на центральных дорогах столицы. Хотя в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями "112" отметили, что серьезных осложнений за этим не последовало.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна