Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На почве ревности муж убил 20-летнюю жену


13.07.2016   11:58

Сотрудники управления детективов департамента полиции МВД по Тбилиси, управления Исани-Самгори и департамента патрульной полиции, в результате совместно проведенных оперативно-розыскных и следственных мероприятий, задержали по обвинению в умышленном убийстве Новраза А. 1990 года рождения.

Следствием установлено, что в селе Поничала на рассвете на почве ревности обвиняемый холодным оружием ранил в область шеи супругу - Кюнай И. 1996 года рождения - и скрылся с места происшествия. Кюнай И. скончалась в больнице.

«Правоохранители задержали обвиняемого в Тбилиси по горячим следам. Орудие преступления - нож - изъято в качестве вещественного доказательства. Задержанный признает свою вину.

Следствие ведется по факту умышленного убийства (статья 108 УК Грузии)», - говорится в заявлении министерства.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна