Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ущерб от наводнения в Западной Грузии достигает 1 млн лари


13.07.2016   14:03

Ущерб, причиненный стихией в Самегрело, составил около миллиона лари - заявил в беседе с журналистами министр сельского хозяйства Отар Данелия, и уточнил, что это не окончательные данные.

"Мы уже подсчитали первичные данные, и в общем итоге это приблизительно до миллиона лари. Это в основном направление Абаши и Сенаки, однако, окончательно ущерб не установлен, и возможно, эта цифра изменится. Достаточно сложно было работать, много времени понадобилось воде, чтобы уйти из пашни, и сегодня возобновили работы. Вероятно, у нас в конце дня будет обновленная информация"- заявил Отар Данелия.

От обильных осадков пострадали села Мартвильского, Сенакского, и Абашского муниципалитетов, где затоплены тысячи гектаров площади сельскохозяйственных угодий.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна