Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Кобулети убит один и ранены четыре человека


26.08.2016   10:18

В Кобулети убит молодой мужчина. По имеющейся информации, он был ранен в область груди. В ходе происшествия также было ранено четыре человека. Инцидент произошел на улице Руставели в Кобулети.

Четверо раненых доставлены в кобулетскую реферальную больницу, откуда трое уже выписаны, а у четвертого отмечается сквозное ранение легких и ему потребовалось хирургическое вмешательство. Один из раненых - сотрудник полиции.

По словам близких раненых, в ходе перепалки один молодой человек напал с ножом на пятерых. О том, что стало причиной противостояния, близкие не сообщают. Нападавший, погибший и раненые являются местными жителями.

Следствие ведется по 108-й статье УК Грузии, что подразумевает умышленное убийство. На месте происшествия ведутся следственные действия.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна