Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

До 14 сентября в большинстве районов Грузии ожидается погода без осадков


10.09.2016   13:53

До 14 сентября в Грузии будет в основном солнечная погода без осадков. Как сообщила агентству «IPN» руководитель управления краткосрочных прогнозов Национального агентства окружающей среды Додо Гвазава, до 14 сентября в большинстве районов Западной Грузии ожидается в основном солнечная погода без осадков. Максимальная температура воздуха на низменности будет 30-32 градуса. На побережье Черного моря сохранится погода без осадков, несмотря на то, что в отдельные дни возможна облачность. Максимальная температура воздуха 28-30 градусов.

11 и 13 сентября в некоторых районах Восточной Грузии будет кратковременный дождь, максимальная температура воздуха составит 28-30 градусов.

В Тбилиси большей частью ожидается солнечная погода без осадков, однако, 11 и 13 сентября синоптики прогнозируют в столице кратковременные дожди. 11 и 13 сентября максимальная температура воздуха будет 28 градусов, 12 и 14 сентября ожидается 29-31 градус.

После 14 сентября, в течение следующей недели, синоптики не ожидают резкого изменения температуры.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна