Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«КазТрансГаз–Тбилиси» о странном запахе природного газа в столице


14.09.2016   13:23

«КазТрансГаз – Тбилиси» распространяет заявление касательно обостренного запаха природного газа. В заявлении говорится, что для придания природному газу характерного запаха постоянно используется дополнительное вещество – одорант, по информации компании, одорант не представляет никакой опасности для здоровья человека.

«КазТрансГаз – Тбилиси» призывает население к спокойствию и заявляет, что оснований для паники нет.
«Ввиду ситуации, создавшейся в связи с обострением запаха газа в Тбилиси, хотим сообщить населению, что ООО «Компания транспортировки газа Грузии» постоянно осуществляет придание природному газу характерного запаха путем добавления специального вещества (одоранта) для того, чтобы можно было легко обнаружить утечку природного газа. ООО «КазТрансГаз – Тбилиси» не ответственно за процесс одоризации. Здесь же отметим, что одорант не представляет собой никакой опасности для здоровья человека. Хотим призвать население к спокойствию, так как оснований для паники нет.

В связи с этим резко увеличилось число звонков абонентов на специальный номер аварийно-диспетчерской службы ООО «КазТрансГаз – Тбилиси» (114), на номер колл-центра (2404004), а также на номер спасательной службы (112). Соответственно, абоненту приходится оставаться в ожидании. ООО «КазТрансГаз – Тбилиси» просит обязательно дождаться ответа оператора. Хотим сообщить, что ни один звонок не останется без реагирования, и аварийная служба компании прибудет на вызов. ООО «КазТрансГаз – Тбилиси» еще раз призывает население до прибытия аварийной бригады, перекрыть газовые краны и проветрить помещение. В случае обнаружения неисправности сотрудники компании обслужат абонентов бесплатно и в кратчайшие сроки», - сказано в заявлении.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна