Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

23 октября в некоторых частях Тбилиси будет запрещено движение автотранспорта


20.10.2016   16:54

По информации департамента патрульной полиции МВД, 23 октября в связи с «Тбилиси-марафоном» в целях соблюдения общественного порядка и безопасности с 05:00 до 14:00 в некоторых частях столицы будет запрещено движение автотранспорта. Об этом говорится в заявлении МВД.

Как отмечается в заявлении, благотворительный забег начнется в 10:00 на проспекте Руставели, с территории, прилегающей к Первой классической гимназии. Марафон пройдет на центральных улицах столицы в два круга.

В связи с этим будут перекрыты: Крцанисская площадь - автомобили будут двигаться в направлении ОртачалГЭС на Левой набережной.

Движение будет запрещено на территории, прилегающей к Тбилисскому концертному залу (Филармонии), по проспекту Руставели. Автомобили будут передвигаться с улицы Петре Меликишвили по улице Мераба Костава к площади Героев.

Будет перекрыто пересечение проспектов Царицы Тамар и Давида Агмашенебели, в направлении станции метро «Марджанишвили», а также улицы Михаила Цинамдзгвришвили, Давида Агмашенебели и прилегающие улицы.

Движение будет запрещено на площади Свободы, в начале улицы Пушкина, на проспекте Руставели и всех прилегающих улицах.

В ходе марафона водители смогут пользоваться следующими маршрутами: из Сололаки движение будет осуществляться по улицам Ладо Асатиани, Ованеса Туманяна и Вахтанга Горгасали, откуда автомобили спустятся на площадь Горгасали и продолжат движение по разделенной ограждениями улице Горгасали в направлении Крцанисской площади.

Автомобили, движущиеся в сторону Ваке-Сабуртало, продолжат движение по улице Даниэла Чонкадзе.
Поток автомобилей, спускающихся с улицы Александра Грибоедова, продолжит движение к Филармонии по разделенному ограждениями проспекту Руставели.

Поток автомобилей на улице Бараташвили будет двигаться по улице Резо Табукашвили и продолжит движение к гостинице «Рэдиссон», а дальше через площадь «Революции роз» в желаемом направлении.
Автомобили, движущиеся с улицы Ушанги Чхеидзе, будут передвигаться по разделенному ограждениями мосту Галактиона, откуда продолжат движение по Правой набережной в направлении «Лагуна Вере».
Набережная имени Звиада Гамсахурдия около Дома юстиции будет разделена ограждениями и автомобили будут передвигаться в направлении улицы Бараташвили.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна