Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

КАМАЗ с военнослужащими перевернулся в Восточной Грузии, один погиб (+фото)


21.10.2016   18:34

На автомагистрали Дедоплисцкаро-Сигнаги-Тбилиси, на прилегающей к селу Бодбе территории, перевернулась автомашина марки "КАМАЗ", в котором находились около 35 военнослужащих.

В результате происшествия 1 солдат скончался на месте, 10 тяжело пострадавших военнослужащих перевозятся в Дедоплисцкаро. Нескольких военнослужащих перевозят в тбилисскую клинику. На месте находится спасательная служба.

Как заявляет руководитель Дедоплисцкаройского муниципалитета Ника Джаниашвили, ДТП произошло на повороте. Предположительно, водитель не смог справиться с управлением.

"До 10 военнослужащих были в тяжелом состоянии, однако все военнослужащие с целью профилактики перевозятся вбольницу. Причины происшествия будет установлены соответствующей службой", - заявляет Джаниашвили.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна