Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси девушка вместе с ухажером убила собственную мать


04.11.2016   18:52

В столице Грузии произошло еще одно страшное убийство.

Как сообщает грузинское интернет-издание Fortuna.ge, девушка, проживающая на улице Габриэла Малоса совершила зверское убийство собственной матери.

По словам соседей подозреваемой, женщина пропала около трех недель назад и ее искала полиция. Именно в этот период она не выходила из дома, так как ее не зафиксировала и уличная камера видеонаблюдения.

Позднее выяснилось, что женщину убила собственная дочь вместе с ухажером, и чтобы скрыть следы преступления разрезала тело покойной на части.

По словам соседей, подозреваемая является членом «какой-то непонятной» секты.

Правоохранители уже задержали девушку и она призналась в содеянном.

Сегодня стало известно еще об одном преступлении, совершенном другой молодой женщиной.

По информации телекомпании «Рустави 2», в одном из районов Тбилиси на свалке обнаружены остатки трупа сожженного мужчины средних лет.

По данным телекомпании, страшное преступление произошло несколько дней назад. По обвинению в убийстве задержана 16-летняя девушка.

Мотив преступления не известен. Неизвестно и то, кем приходилась обвиняемая покойному. Ведутся дополнительные следственные мероприятия.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна