Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Германии подожгли здание, где пройдет саммит ОБСЕ


27.11.2016   16:38

Неизвестные подожгли здание выставочного павильона в немецком городе Гамбурге, где менее чем через две недели должен состояться саммит ОБСЕ, сообщает таблоид Bild.

Инцидент произошел в субботу вечером. По словам очевидцев, несколько десятков человек подожгли один из входов в здание, а также мусорные баки и заграждения, находившиеся неподалеку. В результате происшествия никто не пострадал. Об ущербе, причиненном огнем, не сообщается.

По данным газеты Frankfurter Allgemeine, ущерб от пламени оценивается как значительный. В настоящее время ведется расследование происшествия.

"Мы подозреваем, что поджог имеет отношение к ОБСЕ", — заявил таблоиду представитель полиции. Однако официальными свидетельствами того, что действия злоумышленников политически мотивированы, полиция не располагает.

Саммит ОБСЕ пройдет в Гамбурге с 8 по 9 декабря.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна