Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На участке Гудаури – Коби запрещено движение автотранспорта


03.12.2016   16:18

На участке Гудаури (Поста) - Коби автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс из-за интенсивного снегопада существует лавинная опасность, в связи с этим на данном участке запрещено движение всех видов автотранспорта, - об этом «IPN» сообщили в пресс-службе Департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

Также сообщается, что из-за снега и гололеда на участке Млета - Гудаури этой же автодороги запрещено движение прицепного, полуприцепного автотранспорта и автобусов вместимостью более 30 мест. Движение других видов автотранспорта разрешено с использованием цепей противоскольжения. Движение автотранспорта с двумя и более ведущими мостами свободно.

Как заявляют в Департаменте, на данный момент расчистка дорог невозможна, поскольку Национальное агентство окружающей среды не дает соответствующую рекомендацию и техника будет мобилизована на месте, как только для этого появится возможность.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна