Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Дорога в направлении России открыта для движения автомашин


09.12.2016   14:19

По данным департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, в результате очистительных работ на отрезке Млета - Коби центральной автомагистрали Мцхета - Степанцминда - Ларс движение восстановлено для автомобилей с прицепом и полуприцепом и допустимо с использованием противоскользящих цепей.

Открыт для передвижения всех видов транспорта отрезок Агара-Зестафони автомагистрали Тбилиси-Сенаки-Леселиде, а также 1-106 км. автомагистрали Гоми-Сачхере-Чиатура-Зестафони.

По информации департамента автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, из-за интенсивного снегопада на 71-188 километре автомагистрали Зугдиди-Джвари-Местия-Ласдили запрещено движение машин с прицепом, полуприцепом и автобусов свыше 30 посадочных мест. Остальной транспорт может передвигаться с противоскользящими цепями. Для машин с двумя и более ведущими мостами движение свободно.

Аналогичные ограничения действуют на 36-60 километре (перевал Накерала) автомагистрали Кутаиси-Ткибули-Амбролаури. На 87-106 километре автомагистрали Батуми-Ахалцихе любой вид транспорта может передвигаться с противоскользящими цепями.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна