Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На Черноморском побережье Грузии этой ночью ожидается шторм до 4-6 баллов


14.12.2016   13:56

На Черноморском побережье Грузии этой ночью ожидается шторм до 4-6 баллов, сообщают в Национальном агентстве окружающей среды.

По их же информации, штормовая ситуация сохранится еще несколько дней.

Более конкретно, по данным Национального агентства окружающей среды, сегодня ночью на море будет штор до 4-6 баллов. 16 декабря волнение на море уменьшится до 3 баллов, 17-го же вновь ожидается шторм до 4-6 баллов.

Что касается прогноза погоды в целом по стране, 17 декабря в Западной Грузии практически повсеместно прогнозируется снег. «Холодные и влажные воздушные массы распространятся с северо-запада Черного моря еще интенсивнее, из-за чего, в большинстве районов Западной Грузии и в некоторых районах Восточной Грузии ожидается выпадение снега. Завтра днем как в западной, так и восточной части страны интенсивность осадков уменьшится», - заявили в Национальном агентстве окружающей среды.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна