Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В пассажирском поезде Кутаиси-Батуми возник пожар


18.12.2016   18:31

В пассажирском поезде, направлявшемся из Кутаиси в Батуми, в селе Хаджалия возник пожар. Об этом сообщает онлайн-издание «kutaisitoday».

На месте были мобилизованы спасательные и медицинские экипажи. По существующей информации, эвакуация пассажиров была осуществлена своевременно.

«Грузинская железная дорога» распространила в связи с происшествием специальное заявление. В железнодорожной администрации поясняют, что в электропоезде №682, направлявшемся из Кутаиси в Батуми произошло воспламенение.

«Оперативно была осуществлена эвакуация пассажиров. В результате инцидента никто не пострадал. Случившееся не повлияло на график следования поездов. Движение восстановлено, ведется разбирательство, и в ближайший период причины воспламенения будут определены», - заявляют в «Грузинской железной дороге».

По факту возникновения пожара в пассажирском поезде возбуждено уголовное дело по статье 187 УК Грузии (повреждение чужой вещи или имущества).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна