Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Два гражданина Шри-Ланки задержаны за попытку незаконно пересечь границу Грузии


19.12.2016   11:11

Сотрудники управления районных инспекторов департамента полиции Самцхе-Джавахети и Департамента охраны сухопутной границы пограничной полиции МВД Грузии в результате совместно проведенных оперативно-следственных мероприятий по обвинению в попытке незаконного группового пересечения государственной границы Грузии задержали двух граждан республики Шри-Ланка: Т.С. 1989 года рождения и С.И. 1986 года рождения.

Как сообщает МВД, следствием установлено, что обвиняемые пытались в обход пограничного контрольно-пропускного пункта пересечь государственную границу Грузии в направлении Турецкой республики.

«Следствие ведется по факту попытки незаконного группового пересечения государственной границы Грузии в соответствии с подпунктом «а» 2-й части статьи 19-344 УК Грузии», - сообщают в МВД.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна