Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

АБР профинансирует реконструкцию водоснабжения в трех городах Грузии


19.12.2016   11:55

В трех городах Грузии в следующем году восстановят системы водоснабжения и канализации: в Чиатура (на западе страны), а также в Марнеули и Болниси (Восточная Грузия). Соответствующее сообщение размещено на сайте Минфина страны.

Проект будет реализован на средства, предоставленные Азиатским банком развития (АБР), общая его стоимость - 99 миллионов долларов. Реконструкция инфраструктуры пройдет в рамках шестого проекта «Инвестиционной программы по улучшению городского обслуживания».

Работы выполнят Министерство регионального развития и инфраструктуры Грузии и Объединенная компания по водоснабжению за два года, с ними заключен проектный договор, сообщает «Вестник Кавказа» со ссылкой на грузинские СМИ.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна