Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из-за гололеда на дорогах Грузии действует спецрежим


21.12.2016   15:20

Из-за снега и гололеда на некоторых дорогах Грузии сегодня действует спецрежим, говорится в сообщении на сайте департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры.

На 30-188 километре (Джвари-Ушгули) автомагистрали Зугдиди-Джвари-Местия-Ласдили запрещено движение машин с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью более 30 мест. Для машин с двумя и более ведущими мостами дорога свободна. Остальной транспорт может передвигаться на участке лишь при наличии противоскользящих цепей.

Аналогичные ограничения действуют на 16-29 километре автомагистрали Чолабаурский мост-Терджола-Ткибули, на 68-125 километре (Цагери-Баниери) автомагистрали Кутаиси-Цкалтубо-Цагери-Лентехи-Ласдили, а также на 21-65 километре (Хресили-Челиагеле) автомагистрали Кутаиси-Ткибули-Амбролаури.

На 1-22 километре автомагистрали Алпана-Цагери не пропускают машины с прицепом, полуприцепом и автобусы вместимостью более 30 мест. Для остальных машин движение свободно.

На 87-106 километре автомагистрали Батуми-Ахалцихе машины пропускают лишь при наличии противоскользящих цепей. Для машин с двумя и более ведущими мостами движение свободно.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна