Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На дорогах Грузии введены новые ограничения


23.12.2016   13:10

Интенсивные снегопад и гололед создали сложности для движения автотранспорта, в связи с чем на большинстве автодорог страны введены новые ограничения, - сообщили в департаменте автодорог Минрегионразвития и инфраструктуры Грузии.

На 30-188 километре (Джвари-Ушгули) автомагистрали Зугдиди-Джвари-Местия-Ласдили запрещено передвижение машин с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью более 30 мест. Для машин с двумя и более ведущими мостами ограничений нет. Остальные машины пропускают лишь при наличии противоскользящих цепей.

Такой же запрет действуют на 88-125 километре (Цагери-Баниери) автомагистрали Кутаиси-Цкалтубо-Цагери-Лентехи-Ласдили.

На 87-106 километре автомагистрали Батуми-Ахалцихе машины пропускают лишь при наличии противоскользящих цепей.

Трейлеры также не пропускают на 1-22 километре трассы Алпана-Цагери и на 35-65 километре дороги Кутаиси-Ткибули-Амбролаури. Для машин с двумя и более ведущими мостами большинство дорог свободно.

Несмотря на непогоду, расчистка дорог ведется в 24-часовом режиме: мобилизована соответствующая техника, на дорогах проводятся мероприятия для скорейшего снятия ограничений на передвижение автотранспорта, - говорится в сообщении департамента автодорог.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна