Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Мужчина убил брата на глазах у родителей в Западной Грузии


10.01.2017   11:10

В селе Кумури Ванского района произошло убийство. По имеющейся информации, на почве словесной перепалки мужчина убил своего брата из охотничьего ружья на глазах у родителей.

Как сообщает МВД, сотрудники департамента полиции министерства по Имеретии, Рача-Лечхуми и Нижней Сванетии, в результате оперативно-розыскных и следственных мероприятий по горячим следам задержали ранее судимого Г.Г. 1998 года рождения по обвинению в умышленном убийстве в отношении члена семьи.

По информации МВД, следствием установлено, что в селе Кумури Ванского района обвиняемый в ходе словесной перепалки выстрелом из охотничьего ружья на глазах у родителей нанес смертельные раны своему брату, К.Г. 1992 года рождения. Раненый скончался на месте происшествия. Правоохранители задержали обвиняемого через несколько минут после происшествия. Полиция изъяла орудие преступление в качестве вещественного доказательства.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна