Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Снегопад вызвал ограничения движения грузовых автомобилей


30.01.2017   12:35

В Грузии из-за обильного снегопада, на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения продолжают действовать временные ограничения движения для грузового транспорта.

Как сообщают в департаменте автодорог Министерства регионального развития и инфраструктуры, на 75-97 километре трассы Поничала-Марнеули-Гугути, ведущей к границе с Арменией, запрещено передвижение машин с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью более 30 мест.

Из-за сложных метеорологических условий на 90-112 км дороги Ахалцихе-Ниноцминда, ведущей к границе с Арменией, движение допустимо лишь с использованием противоскользящих цепей. Для машин с двумя и более ведущими мостами ограничений нет.

Аналогичный режим действует на 0-58 км участке дороги Вазиани-Гомбори-Телави, а также на участке Родионовка (Паравани) — Ниноцминда дороги Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда.

На месте мобилизованы соответствующие службы Департамента автомобильных дорог Грузии и техника. На расчистку проезжей части дорог в круглосуточном режиме задействована снегоуборочная техника. Проводится обработка противогололедными материалами.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна