Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Продажа сгоревшего в результате пожара здания «Детского мира» не планируется


31.01.2017   13:13

Продажа сгоревшего в результате пожара здания «Детского мира» не планируется, - об этом заявил директор торгового центра «детский мир» Георгий Мачавариани.

Он отметил, что для строительства сгоревшего здания торгового центра потребуется максимум 2 года.

«Ничего не продадим. По возможности максимально постараемся восстановить здание, если восстановится. Если нет, то, наверное, страховка учтет нашу проблему и встанет рядом. Хочу поблагодарить и премьера за то, что приняли распоряжение, и попросили как страховые компании, так и банки, чтобы посодействовали этим людям и отсрочили кредиты. Если следствие скоро завершится, то максимум за 2 года мы должны закончить строительство-реконструкцию», - заявил Георгий Мачавариани в эфире телекомпании «Имеди».

В социальных сетях распространилась информация о том, что поджог может быть умышленным, и что на это место имелось немало претендентов. В том числе распространялась информация, что заинтересован этим местом Бидзина Иванишвили, который является акционером сети "Карфур".


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна