Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Из-за снегопада и гололеда на дорогах Грузии введены ограничения


02.02.2017   11:54

Снегопад и гололед создали проблемы на дорогах Грузии, в связи с чем введены ограничения для передвижения транспорта на нескольких автомагистралях страны. Об ограничениях, задействованных сегодня, 2 февраля, сообщает Департамент автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры.

Из-за гололеда и интенсивного снегопада на 90-112 километре дороги Ахалцихе-Ниноцминда, ведущей к границе с Арменией, передвижение транспорта допустимо лишь с использованием противоскользящих цепей. Для машин с двумя и более ведущими мостами ограничений нет.

Также запрещено движение машин с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью более 30 мест на участке Родионовка (Паравани) — Ниноцминда дороги Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда.

Из-за метели и гололеда на участке Чумателети-Хуневи (138 —158 км) автомобильной дороги Тбилиси-Сенаки-Леселидзе запрещено передвижение машин с прицепом и полуприцепом.

Из-за снега и гололеда большегрузы также не пропускают на 16-29 километре автомагистрали Чолабаурский мост-Терджола-Ткибули. Для машин с двумя и более ведущими мостами ограничений нет. Остальные автомобили пропускают лишь при наличии противоскользящих цепей.

Аналогичные ограничения действуют на 30-188 километре (Джвари-Ушгули) автодороги Зугдиди-Джвари-Местия-Ласдили.

Этот же режим действует на 1-22 километре трассы Алпана-Цагери, а также на 35-72 километре перевала Накерала.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна