Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Компания BP вручила сотрудникам МВД Грузии благодарственные грамоты


07.02.2017   13:59

Генеральный менеджер "BP Georgia" Крис Шлиттер поблагодарил сотрудников Министерства внутренних дел Грузии за примерное исполнение служебных обязанностей, особый вклад, внесенный в сфере обеспечения безопасности стратегических трубопроводов и в углубление отношений с гражданским сектором.

Он вручил благодарственные грамоты 74 сотрудникам Департамента охраны стратегических трубопроводов, Департамента по особым поручениям, и Департамента полиции Шида Картли МВД.

На церемонии награждения присутствовали заместитель министра внутренних дел Мераб Малания, директор Департамента охраны стратегических трубопроводов Зураб Чабашвили, и директор Департамента по особым поручениям Миндия Лорткипанидзе.

Министерство внутренних дел активно сотрудничает с компанией "British Petroleum", и обеспечивает охрану безопасности магистрального трубопровода, проходящего по территории Грузии.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна